Введите верный e-mail адрес
Подписаться
Вы успешно подписались на нашу рассылку

Дайджест цифровых свобод №3

Human Constanta
1 октября 2019 Года

Каждые несколько месяцев мы собираем подборку важных новостей в сфере цифровых свобод в Беларуси и в мире. Новое в законодательстве и в технологиях которые могут изменить нашу жизнь. Это третий дайджест за период с июля по сентябрь 2019 года.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Лаборатория цифровых свобод

Дайджест цифровых свобод №1

Каждые несколько месяцев мы собираем подборку важных новостей в сфере цифровых свобод в Беларуси и в мире. Новое в законодательстве и в технологиях которые могут изменить нашу жизнь. Первый дайджест за период с января по март 2019 года уже доступен!
Лаборатория цифровых свобод

Дайджест цифровых свобод №2

Каждые несколько месяцев мы собираем подборку важных новостей в сфере цифровых свобод в Беларуси и в мире. Новое в законодательстве и в технологиях которые могут изменить нашу жизнь. Встречайте второй дайджест за период с апреля по июнь 2019 года.
Лаборатория цифровых свобод

Цифровая трансформация деятельности НГО: текущее состояние и перспективы развития

Руководство к действию по цифровой трансформации НГО создано в результате совместной работы белорусских исследователей и активистов. Оно является ответом на вызовы, с которыми столкнулись организации в связи с событиями 2020 года в Беларуси, и направлено на поддержку как уже существующих, так и вновь возникающих инициатив.